体育彩票 365

您好!欢迎来到资阳市市场监督管理局官方网站...

投诉不合格产品

办理状态:已处理来信时间: 2017-06-22 13:20:36

回复单位:体育彩票 365_365体育在线备用 28365_365bt体育回复时间:2017-07-12 17:37:28

资阳市第一人民医院新区的EPS消防应急电源无对应的资质证书,若有也与检测报告不一致,属于偷工减料有缺陷产品,请明察

回复内容

已联系网友向武警资阳市消防支队联系。